Суббота, 15.06.2024, 12:15
IZNANKA Взгляд Изнутри
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страница Мой профиль ФайлыРегистрация Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проблемы с желудком
SinfulAngelДата: Понедельник, 19.03.2007, 17:31 | Сообщение # 1
Сама По Себе
Группа: Модераторы
Сообщений: 771
Репутация: 47
Статус: Offline
Очень распространенные заболевания желудка в наши дни....плохое питание-очевидная причина..
вот у меня хронический гастрит нашли в 10 лет...столько раз давали список продуктов,которые есть незя...список на 3 страница печатные а4 sad по нему вообще непонятно что кроме пареных овощей моно dry
ну,если чесна,я долго боролась с желудком и теперь вроде он смирился со своей судьбой и я куфаю се хочу)в разумных рамках happy
а у вас есть проблемы с желудком?как боретесь с ними?


 
ТохаДата: Понедельник, 19.03.2007, 21:11 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3651
Репутация: 134
Статус: Offline
при любых проблемах начиная от птичей болезни (перепел) и заканчивая отравлениями активированный уголь пачками. помогает.

по -моему- тох- жёсткий диктатор,прям робокоп ...несмотря на внешний шарм и искромётный юмор... (с) sexy22
снаружи-ты обояшка...деффченки ведуться на тебя,наивно предполагая ф тебе лёгкую добычу и...разбиваются девичьи мечты ап стену...(с) sexy22
Тоха, Награждается, за огромный вклад в дело по сохранению блондинок, как вида. (с) Усэн
Подарили как то мальчигу Тохе игрушку из секс- шопа. Это была афца. И не простая авца, а дырчатая. Ибо была у этой афцы дырочка.И таг мальчигу понравилась энта игрушка,што стал он коллекционироват афец.И вот уже стадо кудрявых животных теснится в жилище мальчига Тохи.Столько прелести и позитиффа получат сорванец в игрищах, што никаг не может натешится, стада аффец множатся . И несть им числа.
А про назначении дырочки...хм...если вспомнить место покупки- то можно догадаться...©sexi22
 
SinfulAngelДата: Вторник, 20.03.2007, 14:50 | Сообщение # 3
Сама По Себе
Группа: Модераторы
Сообщений: 771
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Тоха)
активированный уголь пачками.

biggrin проверено?лично?=)


 
ТохаДата: Вторник, 20.03.2007, 16:23 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3651
Репутация: 134
Статус: Offline
SinfulAngel, да конечно, всегда дома есть несколько пачек. кушкать не меньше 4х таблеток а то мало и не поможет. мона и пачку и две. химии никакой нет. запиваешь большим кол-вом жидкости и он как бы поглощает все что есть в желудке. особенно актуально при перепое. smile

по -моему- тох- жёсткий диктатор,прям робокоп ...несмотря на внешний шарм и искромётный юмор... (с) sexy22
снаружи-ты обояшка...деффченки ведуться на тебя,наивно предполагая ф тебе лёгкую добычу и...разбиваются девичьи мечты ап стену...(с) sexy22
Тоха, Награждается, за огромный вклад в дело по сохранению блондинок, как вида. (с) Усэн
Подарили как то мальчигу Тохе игрушку из секс- шопа. Это была афца. И не простая авца, а дырчатая. Ибо была у этой афцы дырочка.И таг мальчигу понравилась энта игрушка,што стал он коллекционироват афец.И вот уже стадо кудрявых животных теснится в жилище мальчига Тохи.Столько прелести и позитиффа получат сорванец в игрищах, што никаг не может натешится, стада аффец множатся . И несть им числа.
А про назначении дырочки...хм...если вспомнить место покупки- то можно догадаться...©sexi22
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Тоха © 2006
Rambler's Top100