Пятница, 17.05.2024, 10:27
IZNANKA Взгляд Изнутри
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страница Мой профиль ФайлыРегистрация Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
IZNANKA » Политика и общество » Учеба работа » скучаем ли мы по школе? (школьные годы чудесные....)
скучаем ли мы по школе?
Вот решила создать опрос. Все же интересно узнать скучаете ли вы по школьным годам???
KapochkaДата: Воскресенье, 18.03.2007, 10:14 | Сообщение # 1
...::: малютка форума :::...
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Репутация: 44
Статус: Offline
:) вот решила к теме приставить опрос. Интересно посмотреть что из этого выдет? узнать какие все же чувства у нас остались к школе??? начнем? пошите свои варианты ответов и обьяснения!!! biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Kapochka - Воскресенье, 18.03.2007, 10:15
 
ТохаДата: Воскресенье, 18.03.2007, 21:40 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3651
Репутация: 134
Статус: Offline
smile мну не скучает так как там не нравилось да и был мало в школе, почти не запомнилось )

по -моему- тох- жёсткий диктатор,прям робокоп ...несмотря на внешний шарм и искромётный юмор... (с) sexy22
снаружи-ты обояшка...деффченки ведуться на тебя,наивно предполагая ф тебе лёгкую добычу и...разбиваются девичьи мечты ап стену...(с) sexy22
Тоха, Награждается, за огромный вклад в дело по сохранению блондинок, как вида. (с) Усэн
Подарили как то мальчигу Тохе игрушку из секс- шопа. Это была афца. И не простая авца, а дырчатая. Ибо была у этой афцы дырочка.И таг мальчигу понравилась энта игрушка,што стал он коллекционироват афец.И вот уже стадо кудрявых животных теснится в жилище мальчига Тохи.Столько прелести и позитиффа получат сорванец в игрищах, што никаг не может натешится, стада аффец множатся . И несть им числа.
А про назначении дырочки...хм...если вспомнить место покупки- то можно догадаться...©sexi22
 
KapochkaДата: Воскресенье, 18.03.2007, 22:37 | Сообщение # 3
...::: малютка форума :::...
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Репутация: 44
Статус: Offline
Тоха,так может еслиб почаще появлялся, то и запомнил бы побольше??? или не так мну мыслит???
 
ТохаДата: Воскресенье, 18.03.2007, 22:42 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3651
Репутация: 134
Статус: Offline
Kapochka, а мне там скучно было поэтому и не появлялся. не все равно не перло бы точно.

по -моему- тох- жёсткий диктатор,прям робокоп ...несмотря на внешний шарм и искромётный юмор... (с) sexy22
снаружи-ты обояшка...деффченки ведуться на тебя,наивно предполагая ф тебе лёгкую добычу и...разбиваются девичьи мечты ап стену...(с) sexy22
Тоха, Награждается, за огромный вклад в дело по сохранению блондинок, как вида. (с) Усэн
Подарили как то мальчигу Тохе игрушку из секс- шопа. Это была афца. И не простая авца, а дырчатая. Ибо была у этой афцы дырочка.И таг мальчигу понравилась энта игрушка,што стал он коллекционироват афец.И вот уже стадо кудрявых животных теснится в жилище мальчига Тохи.Столько прелести и позитиффа получат сорванец в игрищах, што никаг не может натешится, стада аффец множатся . И несть им числа.
А про назначении дырочки...хм...если вспомнить место покупки- то можно догадаться...©sexi22
 
KapochkaДата: Воскресенье, 18.03.2007, 22:44 | Сообщение # 5
...::: малютка форума :::...
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Репутация: 44
Статус: Offline
ну если не лежало к душе, то да! тогда понимаю...
 
SinfulAngelДата: Пятница, 23.03.2007, 18:08 | Сообщение # 6
Сама По Себе
Группа: Модераторы
Сообщений: 771
Репутация: 47
Статус: Offline
smile мну не скучает по школе...наверна...мну скучает по тем людям,которые мне запомнились..но их не особо много,и я их вижу периодически)а так..школа-необходимый этап жизни,и он по своему запомнился)там много чего веселого было..но не запоминающегося



Сообщение отредактировал SinfulAngel - Пятница, 23.03.2007, 18:08
 
ТохаДата: Суббота, 24.03.2007, 12:18 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3651
Репутация: 134
Статус: Offline
что школа это этап я согласен. только вот смысл наверное разный вкладываем. я думаю что школа это этап на котором человек решит говно он из поколения бубль гума и тд. или пошлет все это на Х, получит фиговый аттестат, сменит кучу школ, но выйдет со своим самосознанием а не заимствованной american dream dry . тогда можно считать что этап пройден, хотя обычно школа справляется с ролью зомбориющей доминанты общественного строя.

по -моему- тох- жёсткий диктатор,прям робокоп ...несмотря на внешний шарм и искромётный юмор... (с) sexy22
снаружи-ты обояшка...деффченки ведуться на тебя,наивно предполагая ф тебе лёгкую добычу и...разбиваются девичьи мечты ап стену...(с) sexy22
Тоха, Награждается, за огромный вклад в дело по сохранению блондинок, как вида. (с) Усэн
Подарили как то мальчигу Тохе игрушку из секс- шопа. Это была афца. И не простая авца, а дырчатая. Ибо была у этой афцы дырочка.И таг мальчигу понравилась энта игрушка,што стал он коллекционироват афец.И вот уже стадо кудрявых животных теснится в жилище мальчига Тохи.Столько прелести и позитиффа получат сорванец в игрищах, што никаг не может натешится, стада аффец множатся . И несть им числа.
А про назначении дырочки...хм...если вспомнить место покупки- то можно догадаться...©sexi22
 
ШшшДата: Среда, 01.10.2008, 09:23 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 123
Статус: Offline
10 лет страдания фигней))) и пара историй о легендарном классе до сих пор передаются от класса в класс. ну так вот мы жили. строем ходили к директору, с ней же порой пили и прочее. веселое было время и радостно, что закончилось))

Jim! Her brain is gone!
 
Злая_БелкаДата: Среда, 01.10.2008, 21:58 | Сообщение # 9
Злой БелоГг
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Репутация: 92
Статус: Offline
да я в щастье была когда ее закончила! и по универу особо не скучаю пока. просто гемора меньше стало ,чем было. ивроде без него ка кто не так. а в остальном- действительно - просто жизненный этап. прошло , и слава тебе яйца!

"Только не принимать ничего близко к сердцу,
Ведь то, что примешь, хочешь удержать. А удержать нельзя ничего".
Э.М.Ремарк
 
7777777Дата: Вторник, 21.10.2008, 13:53 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 6
Статус: Offline
Учиться надо в школе, чтобы потом не платить деньги и не искать блата в ВУЗах, а не курить в туалете. Приходят сейчас молодые специалисты,ну, тупые. Закон Ома не знают, уж , не говоря о законах Кирхофа. Вы хотите много и сразу, а ума-то нет?!
 
Koshka_Angel_BlackДата: Вторник, 21.10.2008, 18:49 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 27
Статус: Offline
По школе как таковой - абсолютно не скучаю)) Ибо в нее я не ходила, прекрасно обучаемая бабушкой и мамой на семейной форме образования... К тому же со школой, как местом повышенной концентрации сверстников о ту пору - мало хороших воспоминаний... Ну, сами посудите: как они еще смотрели на тихую серую мышку, кроме как на "ботанку в синих чулках"?)) И честно говоря, ни капельки не переживаю от "недостатка общения с себе подобными" - Ужас-ужас-ужас!!! -скажут психологи и воспитатели... blahblah А мне пофиг!!! crazy Правда)

Поживем, увидим.... ©

 
Злая_БелкаДата: Четверг, 23.10.2008, 17:25 | Сообщение # 12
Злой БелоГг
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Репутация: 92
Статус: Offline
Koshka_Angel_Black, а ты сама решила в школу не ходить, у теб я никто не спрашивал ( бабушка-мама так решили ) или были просто объективные причины?

"Только не принимать ничего близко к сердцу,
Ведь то, что примешь, хочешь удержать. А удержать нельзя ничего".
Э.М.Ремарк
 
Koshka_Angel_BlackДата: Четверг, 23.10.2008, 22:25 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 27
Статус: Offline
Злая_Белка, объективные причины)

Поживем, увидим.... ©

 
(fly)Дата: Четверг, 17.12.2009, 14:47 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 130
Статус: Offline
Мне плевать на школу. Там ничё хорошего у меня не было. Ну... Всё, что было хорошего в этом возрасте - было вне школы.

ENEMY OF THIS VICIOUS WORLD
 
IZNANKA » Политика и общество » Учеба работа » скучаем ли мы по школе? (школьные годы чудесные....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Тоха © 2006
Rambler's Top100