Пятница, 14.06.2024, 13:42
IZNANKA Взгляд Изнутри
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страница Мой профиль ФайлыРегистрация Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Воспоминания о школе
SinfulAngelДата: Среда, 14.03.2007, 19:06 | Сообщение # 1
Сама По Себе
Группа: Модераторы
Сообщений: 771
Репутация: 47
Статус: Offline
всегда остаются какие-то воспоминания об этом периоде жизни,потому что он был достаточно длительным и значительным в жизни каждого.
а что больше всего запомнилось вам из вашей школьной,а возможно,университетской жизни?интересные случаи,смешные ситуации....одним словом все то,что осталось в вашей памяти о прекрасной детской или юношеской ступени вашей жизни smile


 
KiskaДата: Среда, 14.03.2007, 19:56 | Сообщение # 2
80% Angel
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Репутация: 36
Статус: Offline
млин а у мну эта школьная ступень ещё не закончилась dry
SinfulAngel, кись...рассказала бы сама чё нить happy усё таки интересно...
Ну у мну оч много ярких и грязных моментов biggrin усё таки я в школе не примерная ученица, а шалунишка happy , ну я ещё погляжу как тема будет развивица, а потом чёнить интересненькое про мну нацарапаю tongue tongue tongue


Ф тоПку ффсё
 
ТохаДата: Среда, 14.03.2007, 23:05 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3651
Репутация: 134
Статус: Offline
одно слово - бухали. что еще в школе то? драки исключения, прогулы, а так.. хм.. ну ее. за 10-11 был меньше 20 раз всего. и пофиг.

по -моему- тох- жёсткий диктатор,прям робокоп ...несмотря на внешний шарм и искромётный юмор... (с) sexy22
снаружи-ты обояшка...деффченки ведуться на тебя,наивно предполагая ф тебе лёгкую добычу и...разбиваются девичьи мечты ап стену...(с) sexy22
Тоха, Награждается, за огромный вклад в дело по сохранению блондинок, как вида. (с) Усэн
Подарили как то мальчигу Тохе игрушку из секс- шопа. Это была афца. И не простая авца, а дырчатая. Ибо была у этой афцы дырочка.И таг мальчигу понравилась энта игрушка,што стал он коллекционироват афец.И вот уже стадо кудрявых животных теснится в жилище мальчига Тохи.Столько прелести и позитиффа получат сорванец в игрищах, што никаг не может натешится, стада аффец множатся . И несть им числа.
А про назначении дырочки...хм...если вспомнить место покупки- то можно догадаться...©sexi22
 
sexy22Дата: Четверг, 15.03.2007, 05:01 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3289
Репутация: 168
Статус: Offline
Тоха, о-го-го!!нифига се!...я в школе была очень примерная...меня любили учителя...прогулы и фсякие чп-неа...у меня самой мама-преподаватель...был жесточайший контроль с её стороны...я ток позже разболталась- уже в студенческие годы...))

Nelli -лапа
 
KiskaДата: Четверг, 15.03.2007, 18:09 | Сообщение # 5
80% Angel
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Репутация: 36
Статус: Offline
sexy22, мда...у меня мама тоже препод... dry это ужасно...чё ни сделаешь сразу училки прибегают и ябедничают... dry

Ф тоПку ффсё
 
SinfulAngelДата: Четверг, 15.03.2007, 18:40 | Сообщение # 6
Сама По Себе
Группа: Модераторы
Сообщений: 771
Репутация: 47
Статус: Offline
biggrin а я на золото школу закончила))поэтому ко мне все относились как к ангелочеку такому))за нашу паралель просто тока одна золотая была,вот и носились со мной))хотя я халтурила жутко)))сама не ню,как так умудрялась)



Сообщение отредактировал SinfulAngel - Четверг, 15.03.2007, 18:40
 
sexy22Дата: Четверг, 15.03.2007, 20:07 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3289
Репутация: 168
Статус: Offline
Kiska, оой..значит ты меня понимаешь...прикинь- я из пионерского лагеря писала домой письма...мама красным исправляла мои ошибки- и отсылала обратно!!чтоб я увидела- и поняла:КАК надо правильно!....жжжуть...а какие разносы по поводу короткой юбки и косметики!...нам- детям преподов должны молоко давать за вредность родительскую....)))))...

Nelli -лапа
 
KiskaДата: Четверг, 15.03.2007, 23:11 | Сообщение # 8
80% Angel
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Репутация: 36
Статус: Offline
sexy22, а кеи у тя мама была? у меня она труд ведёт...славо богу только до 8...уже 2 года как ни парюсь biggrin

Ф тоПку ффсё
 
sexy22Дата: Четверг, 15.03.2007, 23:13 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3289
Репутация: 168
Статус: Offline
Kiska, моя преподаватель русского языка и литературы....

Nelli -лапа
 
ТохаДата: Четверг, 15.03.2007, 23:16 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3651
Репутация: 134
Статус: Offline
smile а моя мама преподавала в универе одно время )), тока мну туда умно не пошел поступать, а то писец бы настал) школа с золотом это невероятно круто, мне так даже не светило ничего, а первый класс я окончил с похвальной грамотой, вот biggrin

по -моему- тох- жёсткий диктатор,прям робокоп ...несмотря на внешний шарм и искромётный юмор... (с) sexy22
снаружи-ты обояшка...деффченки ведуться на тебя,наивно предполагая ф тебе лёгкую добычу и...разбиваются девичьи мечты ап стену...(с) sexy22
Тоха, Награждается, за огромный вклад в дело по сохранению блондинок, как вида. (с) Усэн
Подарили как то мальчигу Тохе игрушку из секс- шопа. Это была афца. И не простая авца, а дырчатая. Ибо была у этой афцы дырочка.И таг мальчигу понравилась энта игрушка,што стал он коллекционироват афец.И вот уже стадо кудрявых животных теснится в жилище мальчига Тохи.Столько прелести и позитиффа получат сорванец в игрищах, што никаг не может натешится, стада аффец множатся . И несть им числа.
А про назначении дырочки...хм...если вспомнить место покупки- то можно догадаться...©sexi22
 
KiskaДата: Четверг, 15.03.2007, 23:26 | Сообщение # 11
80% Angel
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Репутация: 36
Статус: Offline
sexy22, ОГО! sad я представлюя как те тяжело приходилось... wink

Ф тоПку ффсё
 
SinfulAngelДата: Пятница, 16.03.2007, 14:30 | Сообщение # 12
Сама По Себе
Группа: Модераторы
Сообщений: 771
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Тоха)
школа с золотом это невероятно круто,

smile наверное...тока для меня это было как то...ну не наю не особо важно наверно..просто родители радовались так,да и не особо сложно оказалось))вот терь бы нормально в универе учиться и все супер будет biggrin


 
sexy22Дата: Пятница, 16.03.2007, 14:43 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3289
Репутация: 168
Статус: Offline
Тоха, ага..у мну были грамоты в начальных классах,наверно,до 6-го...эт по учёбе,потом были другие:(ща буду хвастаться)за шашки- 1 место по городу,за шахматы- увы- ток 6-ое,за участие в самодеятельном женском танцевальном коллективе ,за 4 -е место в областных соревнованиях по стрельбе из мелкокалиберной винтовки...а за шахматы-три грамоты...и..и.. аааа- за участие в городском конкурсе чтецов!воть..и стрелять и читать и плясать народные танцы можу...))...ой как нахвалилась....ладно- для равновесия покаюсь...))я в 9 классе в журнале понарисовала се хороших оценочек...не просекла,что физик ведёт свою тетрадочку...))...вывели меня на чистую воду...но без особых последствий,классная меня прикрыла,типа- оступилась...скем не бывает?..а стыдно до сих пор...((

Nelli -лапа
 
SinfulAngelДата: Пятница, 16.03.2007, 14:59 | Сообщение # 14
Сама По Себе
Группа: Модераторы
Сообщений: 771
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (sexy22)
стыдно до сих пор...((
smile
это ладно)мои одноклассники в 9-ом классе почти все выводили себе оценки за четверть иногда,после того как клеточки ими заполоняли)пятерочками,четверочками...и училка не всех просекла))старенькая была)


 
sexy22Дата: Пятница, 16.03.2007, 15:06 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3289
Репутация: 168
Статус: Offline
SinfulAngel, таг..это ж были школьные грехи...)) в студенческие годы и грехи другие...хотя..сча уже можно это не грехами назвать...а- приключениями...))

Nelli -лапа
 
SinfulAngelДата: Пятница, 16.03.2007, 15:15 | Сообщение # 16
Сама По Себе
Группа: Модераторы
Сообщений: 771
Репутация: 47
Статус: Offline
biggrin у мну студенческая жизнь тока начинается))будем ждать приключений))пока тока так....события интересные)

 
sexy22Дата: Пятница, 16.03.2007, 15:49 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3289
Репутация: 168
Статус: Offline
ты рассказвай- делись с народом то...

Nelli -лапа
 
KapochkaДата: Пятница, 16.03.2007, 21:54 | Сообщение # 18
...::: малютка форума :::...
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Репутация: 44
Статус: Offline
ой, у меня воспоминаний вагон и маленькая тележка! Я в школе вообще ужасной разгильдяйкой славилась... По струнке даже 11-е классы стояли ( а я в 9-ом была).

пакастила много и все такое... УЖАСТНО мечтала поскорей со школы уйти... УШЛА... а что изменилось? только поняла, что скучаю. А когда мимо прохожу (школы) даже плакать хотеться, когда смотрю на окно каб.математики и вспоминаю как мы от туда случайно(чес слово) кашилек училки выкинули... и портфели бросали, чтоб с пары уйти. ОЙ, с какой пары??? о чем я? с урока.

Вообсем глусно тяк... Жалею что была ТАКОЙ ученицей!!! wink

 
ТохаДата: Пятница, 16.03.2007, 23:12 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3651
Репутация: 134
Статус: Offline
а вот я совсем не скучаю по школе.. как то не перла и не прет она мну.

по -моему- тох- жёсткий диктатор,прям робокоп ...несмотря на внешний шарм и искромётный юмор... (с) sexy22
снаружи-ты обояшка...деффченки ведуться на тебя,наивно предполагая ф тебе лёгкую добычу и...разбиваются девичьи мечты ап стену...(с) sexy22
Тоха, Награждается, за огромный вклад в дело по сохранению блондинок, как вида. (с) Усэн
Подарили как то мальчигу Тохе игрушку из секс- шопа. Это была афца. И не простая авца, а дырчатая. Ибо была у этой афцы дырочка.И таг мальчигу понравилась энта игрушка,што стал он коллекционироват афец.И вот уже стадо кудрявых животных теснится в жилище мальчига Тохи.Столько прелести и позитиффа получат сорванец в игрищах, што никаг не может натешится, стада аффец множатся . И несть им числа.
А про назначении дырочки...хм...если вспомнить место покупки- то можно догадаться...©sexi22
 
KapochkaДата: Суббота, 17.03.2007, 09:25 | Сообщение # 20
...::: малютка форума :::...
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Репутация: 44
Статус: Offline
Тоха, да меня тоже не перло. Но просто я теперь вспоминаю, что понатворила там. Так хочется повернуть время вспять и все изменить...
 
SinfulAngelДата: Суббота, 17.03.2007, 14:22 | Сообщение # 21
Сама По Себе
Группа: Модераторы
Сообщений: 771
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Kapochka)
Так хочется повернуть время вспять и все изменить...
sad
мы всегда хотим что-то изменить...но наверное все хорошо так как оно есть,так что не переживай об этом. это как ступень,которая пройдена. ты обернулась-посмотрела на то что было,поняла ошибки и сделала свои выводы smile так что все оки))все же мы ошибаемся)все мы грешны biggrin


 
ТохаДата: Суббота, 17.03.2007, 23:30 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3651
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Kapochka)
просто я теперь вспоминаю, что понатворила там. Так хочется повернуть время вспять и все изменить...

понатворить покруче? smile а если исправить так нового понатворишь ))


по -моему- тох- жёсткий диктатор,прям робокоп ...несмотря на внешний шарм и искромётный юмор... (с) sexy22
снаружи-ты обояшка...деффченки ведуться на тебя,наивно предполагая ф тебе лёгкую добычу и...разбиваются девичьи мечты ап стену...(с) sexy22
Тоха, Награждается, за огромный вклад в дело по сохранению блондинок, как вида. (с) Усэн
Подарили как то мальчигу Тохе игрушку из секс- шопа. Это была афца. И не простая авца, а дырчатая. Ибо была у этой афцы дырочка.И таг мальчигу понравилась энта игрушка,што стал он коллекционироват афец.И вот уже стадо кудрявых животных теснится в жилище мальчига Тохи.Столько прелести и позитиффа получат сорванец в игрищах, што никаг не может натешится, стада аффец множатся . И несть им числа.
А про назначении дырочки...хм...если вспомнить место покупки- то можно догадаться...©sexi22
 
KapochkaДата: Воскресенье, 18.03.2007, 10:04 | Сообщение # 23
...::: малютка форума :::...
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Тоха)
понатворить покруче? а если исправить так нового понатворишь ))

так в том то идело! но, ведь, каждый человек немного жалеет о сделаном им когда-то.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Тоха © 2006
Rambler's Top100