Пятница, 17.05.2024, 12:39
IZNANKA Взгляд Изнутри
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страница Мой профиль ФайлыРегистрация Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: SuperMan  
IZNANKA » Отдых » Кино » Новинки и впечатления о Них (Всё о новоснятом в мире киноматографа.)
Новинки и впечатления о Них
ТохаДата: Вторник, 21.08.2007, 05:42 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3651
Репутация: 134
Статус: Offline
SuperMan, ну воть мну примерна таг и написал )

по -моему- тох- жёсткий диктатор,прям робокоп ...несмотря на внешний шарм и искромётный юмор... (с) sexy22
снаружи-ты обояшка...деффченки ведуться на тебя,наивно предполагая ф тебе лёгкую добычу и...разбиваются девичьи мечты ап стену...(с) sexy22
Тоха, Награждается, за огромный вклад в дело по сохранению блондинок, как вида. (с) Усэн
Подарили как то мальчигу Тохе игрушку из секс- шопа. Это была афца. И не простая авца, а дырчатая. Ибо была у этой афцы дырочка.И таг мальчигу понравилась энта игрушка,што стал он коллекционироват афец.И вот уже стадо кудрявых животных теснится в жилище мальчига Тохи.Столько прелести и позитиффа получат сорванец в игрищах, што никаг не может натешится, стада аффец множатся . И несть им числа.
А про назначении дырочки...хм...если вспомнить место покупки- то можно догадаться...©sexi22
 
УсэнДата: Вторник, 28.08.2007, 05:34 | Сообщение # 52
Дедушка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1083
Репутация: 124
Статус: Offline
Смотрел "Ультиматум Борна". Уснул, так что о чем фильм теперь не знаю.
 
ALLeandRa)Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 12:20 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 34
Статус: Offline
А Я сейчас очень хочу посмотреть фильм "все умрут, а я останусь". незнаю смотрел кто его.. ХОЧУ посм. но качать его так долго, что пока "наслаждаюсь" только рецензиями... sad .....

"Поиски счастья - это один из главных источников несчастья"
Э. Хоффер.
 
УсэнДата: Воскресенье, 01.03.2009, 15:02 | Сообщение # 54
Дедушка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1083
Репутация: 124
Статус: Offline
"Обитаемый остров". Не стоит тех денег, что на него потрачены. Те, кто не читал книгу Стругацких, с большим трудом смогут уловить смысл фильма. По внутреннему ощущению: просто нарезка сильных сцен без особой попытки их оправдать и объяснить. Практически не было попытки переработать книгу под киносценарий, поэтому эпизоды смотрелись простыми иллюстрациями к роману.
Итог: крайне недоволен фильмом.
 
ТохаДата: Понедельник, 02.03.2009, 04:12 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3651
Репутация: 134
Статус: Offline
аля волкодав? или еще хуже получилось?

по -моему- тох- жёсткий диктатор,прям робокоп ...несмотря на внешний шарм и искромётный юмор... (с) sexy22
снаружи-ты обояшка...деффченки ведуться на тебя,наивно предполагая ф тебе лёгкую добычу и...разбиваются девичьи мечты ап стену...(с) sexy22
Тоха, Награждается, за огромный вклад в дело по сохранению блондинок, как вида. (с) Усэн
Подарили как то мальчигу Тохе игрушку из секс- шопа. Это была афца. И не простая авца, а дырчатая. Ибо была у этой афцы дырочка.И таг мальчигу понравилась энта игрушка,што стал он коллекционироват афец.И вот уже стадо кудрявых животных теснится в жилище мальчига Тохи.Столько прелести и позитиффа получат сорванец в игрищах, што никаг не может натешится, стада аффец множатся . И несть им числа.
А про назначении дырочки...хм...если вспомнить место покупки- то можно догадаться...©sexi22
 
УсэнДата: Понедельник, 02.03.2009, 08:06 | Сообщение # 56
Дедушка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1083
Репутация: 124
Статус: Offline
Хуже. ИМХО
 
Злая_БелкаДата: Вторник, 03.03.2009, 14:24 | Сообщение # 57
Злой БелоГг
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Репутация: 92
Статус: Offline
"НОВАЯ ЗЕМЛЯ" ОФИГЕННЫЙ фильм! прям "держит" до последнего. кто-то говорит,что тяжелый...
а на мой взгляд просто супер., хотя с другой стороны сама себе удивляюсь.. видимо в нашей жизни уже настолько все приелось,что только подобные "тяжелые" фильмы способны вызвать к-то интерес и вообще обсуждение.
кстатти рекомендовала бы настоятельно Оцелоту и Усэнке для просмотра на тему стаи как она есть..
в фильме есть немного треша..с поеданием трупов и игрой "последний-мертвый"
Диалоги суперррр! смотреть всем!

если не хочется " грузится", а просто попить пива с чипсами в компании с хорошим фильмом - смотрите "Случайный муж" - фильм с Умой Турман и брутальным мужиком из "300 спартанцев". такая милая романтическая история с приколами и хэппи эндом.


"Только не принимать ничего близко к сердцу,
Ведь то, что примешь, хочешь удержать. А удержать нельзя ничего".
Э.М.Ремарк
 
(fly)Дата: Четверг, 31.12.2009, 17:49 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (Тоха)
аля волкодав? или еще хуже получилось?

А по-моему эталон нарезки бессвязных сцен - это как раз волкодав... Обитаемый остров я посмотрел, обе части. Блин. Ну на 1 раз киношка.

Добавлено (31.12.2009, 17:49)
---------------------------------------------
Смотрел Аватар в кинотеатре недавно. Ниче так фильмец. Думаю, купить, или не купить?


ENEMY OF THIS VICIOUS WORLD

Сообщение отредактировал (fly) - Воскресенье, 15.11.2009, 23:15
 
УсэнДата: Среда, 13.01.2010, 03:32 | Сообщение # 59
Дедушка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1083
Репутация: 124
Статус: Offline
Впечатление от "Аватара" испортила всеобщая истерия по поводу гениальности этой картины. В результате отнесся слишком предвзято. Кроме спецэффектов смотреть нечего. Уже на двадцатой минуте становится всё предельно ясно чего ожидать дальше. Совсем не понял претензий Кэмерона на оригинальность сценария. Сценарий примитивен до абсолюта. После всех отзывов ожидал большего.
 
(fly)Дата: Среда, 27.01.2010, 18:48 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (Усэн)
Совсем не понял претензий Кэмерона на оригинальность сценария. Сценарий примитивен до абсолюта.

А кассовые сборы-то у аватара неплохие))

Поза-поза-позавчера ходил на Яйца Судьбы. Фильм порадовал, твёрдая "4". Минусы: тупой камедиклабовский юмор, и в некоторых местах сильные перегибы (например, там, где таджики сквозь коллектор общественного туалета перебрались из одной кабинки в другую, или где один из них показывал свои светящиеся яйца). Советую всем скачать с инета и посмотреть.


ENEMY OF THIS VICIOUS WORLD
 
ALLeandRa)Дата: Вторник, 02.03.2010, 14:52 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 34
Статус: Offline
..а ли4но мне Аватар очень даже понравился. ab А вот *Яйца судьбы* - так - посмотреть один раз и забыть. Один выпуск Камеди Клаб и то поинтересней будет..

"Поиски счастья - это один из главных источников несчастья"
Э. Хоффер.


Сообщение отредактировал ALLeandRa) - Вторник, 02.03.2010, 14:56
 
IZNANKA » Отдых » Кино » Новинки и впечатления о Них (Всё о новоснятом в мире киноматографа.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Тоха © 2006
Rambler's Top100