Пятница, 17.05.2024, 10:48
IZNANKA Взгляд Изнутри
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страница Мой профиль ФайлыРегистрация Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
IZNANKA » Жизненные аспекты » Медицинский форум » Посоветуйте пожалуйста хорошего врача онколога в Москве.
Посоветуйте пожалуйста хорошего врача онколога в Москве.
pratievaksuДата: Пятница, 11.11.2022, 19:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, хорошего врача-онколога в Москве. Мы из Краснодарского края, сегодня получили результаты МРТ моего отца картина печальная(((( Опухоль 4 см (((( Я не питаю иллюзий исцеления отца от рака полностью, но хотелось бы как можно подольше продлить ему жизнь. Подскажите, куда лучше обратиться, может есть какое-то иммунное лечение онкологии? Пожалуйста помогите советом кто уже сталкивался с подобной ситуацией.
 
КупалаДата: Пятница, 11.11.2022, 19:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Сочувствую вам, когда болеют близкие и им не можешь помочь, это вдвойне страшно. Главная задача, на мой взгляд, в лечении онкологии исключить очаг или перевести в ремиссию (приостановление деления клеток, т.е. развития опухоли) с последующим регулярным обследованием. У моей мамы был рак груди, тоже была паника. Благо что нашли вовремя клинику, которая смогла 2 стадию рака перевести в в хроническую форму, теперь только ездит туда сдавать анализ на уровень ФНО в рамках их программы мониторинга здоровья после полноценного курса цитокиногенетической терапии.

Сообщение отредактировал Купала - Пятница, 11.11.2022, 19:52
 
pratievaksuДата: Пятница, 11.11.2022, 19:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого, а можно узнать более подробно, а то у нас только паника. Со стандартным лечением онкологии в виде химиотерапии и лучевой все ясно. Разве есть что- то еще?
 
КупалаДата: Пятница, 11.11.2022, 21:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну во первых паника тут вообще не поможет, да понятно что человек близкий болеет и нужно что то делать срочно, но своей паникой вы больше входите в ступор и так время проходит. В Москве есть клиника, которая занимается лечением онкологии с применением цитокиногенетической терапии. Метод инновационный, но пусть вас это не пугает. Наша семья, как я и писала, уже испробовала его эффективность.
 
pratievaksuДата: Понедельник, 14.11.2022, 12:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Купала, Ну так это обычная платная клиника? Можно чуть более подробнее узнать о клинике, врачах?

Сообщение отредактировал pratievaksu - Понедельник, 14.11.2022, 12:23
 
КупалаДата: Четверг, 17.11.2022, 11:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Платная да, но только тут делают цитокиногенетический метод лечения - увеличение уровня ФНО и клеток иммунной системы, метод формируют естественный противоопухолевый иммунитет. Но самое главное цитокиногенетическая терапия хорошо переносится и совмещается со всеми видами лечения онкологии.

Сообщение отредактировал Купала - Четверг, 17.11.2022, 11:30
 
parsinav60Дата: Четверг, 17.11.2022, 11:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Так все случаи индивидуальны. Вас должен посмотреть врач-онколог, провести оценку вашего состояния. О самом методе тоже лучше рассказать самому врачу. Если вкратце, то сначала назначают типовой первый курс цитокиногенетической терапии, при этом берут анализы на модификацию гена TNF 308 и уровень ФНО, чтобы отслеживать прогресс лечения.
 
КупалаДата: Четверг, 17.11.2022, 11:39 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы сдавали анализы крови на активность TNF-308 и уровень ФНО по направлению от клиники. Эти анализы в клинике бесплатны. Правда сначала связались с врачом-онкологом по телемедицине, он назначил эти анализы и подробно рассказала про цитокиногенетический метод лечения .
 
IZNANKA » Жизненные аспекты » Медицинский форум » Посоветуйте пожалуйста хорошего врача онколога в Москве.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Тоха © 2006
Rambler's Top100