Пятница, 17.05.2024, 11:27
IZNANKA Взгляд Изнутри
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная страница Мой профиль ФайлыРегистрация Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тута, BEST  
IZNANKA » Отношения » Семья » Семейное образование
Семейное образование
mariazurkova0Дата: Вторник, 20.06.2023, 15:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы спросить про семейное образование. Где-то до марта будем в другой стране, учёбу конечно пропускать нельзя. Сын в 9 класс перешёл. Учится хорошо, 6 четвёрок за год, остальное пятёрки. В общем думаю осилю ли переход на год на семейное образование? Стоит ли подключать репетиторов ещё? Поделитесь советами.
 
pratievaksuДата: Среда, 28.06.2023, 14:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы не рисковала, я вот программу 9 класса не то чтобы хорошо то помню, гуманитарные предметы ещё ладна, по учебникам то ещё можно понять, а физика, всякие там геометрия и так далее. Мы в 7 сейчас и последние 2 года за границей жили, вот сейчас только вернулись недавно. Спокойно 2 года отучились на онлайн обучении. Учились в школе Ель School, всё официально причём, зачисление в школу официальное, школьная программа стандартная, корочё всё как в обычной школе но онлайн. Другими словами, я конечно ваших финансовых возможностей не знаю, но 9 класс сложный для семейного образования, вместо репетиторов лучше вложитесь в полноценное онлайн обучение. Это не так уж дорого как кажется, мы за этот год 146 тысяч заплатили.
 
IZNANKA » Отношения » Семья » Семейное образование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Тоха © 2006
Rambler's Top100